De / Fr / It

Kontakt

Geschäftsstelle Biel / Bienne

Obergasse 1, rue Haute,
Box 703
2501 Biel / Bienne

T +41 32 323 50 85
info@tpunkt.ch

Anne Jäggi
Co-Geschäftsleiterin
anne.jaeggi@tpunkt.ch

Marianne Gschwind
Administration
marianne.gschwind@tpunkt.ch

Clara Gudehus
Verbandsarbeit Suisse romande
clara.gudehus@tpunkt.ch

Aline Joye
Koordinatorin Schweizer Künstlerbörse
aline.joye@tpunkt.ch

Geschäftsstelle Bern

Waisenhausplatz 30
Atelier 157
3011 Bern

T +41 31 312 80 08
info@tpunkt.ch

Claudia Galli
Co-Geschäftsleiterin
claudia.galli@tpunkt.ch

Urs Arnold
Kommunikation
urs.arnold@tpunkt.ch

Dominik Huber
Buchhaltungen für Theaterschaffende
dominik.huber@tpunkt.ch

Öffnungszeiten

Mo, Di, Do: 09.00–16.00 Uhr
Mi, Fr: 09.00–12.00 Uhr

Unsere Büros sind vom 15.–23. April geschlossen.

Kontoangaben

PostFinance
Engehaldenstrasse 37
CH-3030 Bern
Postkonto 25-246-2
IBAN CH46 0900 0000 2500 0246 2
BIC / Swift Code POFICHBEXXX
Clearing no 9000